В парке «Сокольники» прошла выставка-ярмарка продукции агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области

13:39 15.05.2017

13 мая 2017 года в рамках Дней Ленинградской области в городе Москве в парке «Сокольники» прошла выставка-ярмарка продукции агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области, а также изделий народного промысла.

1494680685vds_7840.jpg

Открыл выставку заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу С.В.Яхнюк. Он поприветствовал жителей и гостей столицы и выразил благодарность Правительству Москвы за помощь в организации выставки и предоставленную возможность познакомить москвичей с товарами ленинградских производителей.

В выставке-ярмарке приняли участие 45 предприятий сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности и 30 представителей народных ремесел Ленинградской области.

Также в парке на большой красочной сцене состоялся концерт с участием творческих коллективов Ленинградской области. Выставку-ярмарку и концерт посетили десятки тысяч москвичей и гостей столицы.

В этот день в парке «Сокольники» царила атмосфера мира, дружбы и согласия.