Собянин призвал москвичей голосовать за проекты «Моей улицы» в ЦАО

10:36 13.03.2017

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил столичным жителям выразить свое мнение по поводу концепций благоустройства ряда улиц в центре Москвы в рамках программы «Моя улица». Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

AG_MU2_gl(21).jpg

С.Собянин указал, что оценить новые идеи по программе «Моя улица» можно через портал «Активный гражданин». Сергей Собянин подчеркнул, как важно властям услышать мнение москвичей.

Напомним, что в проекте «Активный гражданин» начался новый этап голосования по программе «Моя улица». Жители столицы дадут оценку концепциям благоустройства улиц, набережных и площадей в центре города.

Отдать свой голос можно либо на официальном сайте «Активного гражданина», либо через одноименное мобильное приложение. Мнение москвичей будет учтено при реализации третьего этапа «Моей улицы».