Прием граждан

Прием граждан заместителем руководителя Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы.

Руководство Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы осуществляет прием граждан по предварительной записи.

На личный прием к заместителю руководителя Департамента могут записаться жители города Москвы, лица, имеющие место жительства в городе Москве, а также иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории города Москвы, если их вопрос не был решен в ходе рассмотрения письменного обращения.

В записи на личный прием может быть отказано по следующим основаниям:

- вопрос не относится к компетенции Департамента, в соответствии с Положением о Департаменте национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы;

- в случае если ранее на личном приеме давались разъяснения по существу поставленных вопросов, а новых доводов или обстоятельств, влияющих на ранее принятое решение, не возникло.

Для записи на прием можно позвонить по телефону:

+7 (495) 690 77 11, ежедневно (кроме субботы и воскресенья), с 14.00 до 16.00, пятница – с 14.00 до 15.00 и получить подробную информацию о порядке приема граждан руководством Департамента.